Kontakt Geschäftsbereich Handel

Wir sind in Ihrer Nähe.
Für Ihre Anfragen sprechen Sie unsere nächste Niederlassung an:
 
 
Salzgitter Mannesmann Handel GmbH
Salzgitter Mannesmann Handel GmbH
Schwannstraße 12
40476 Düsseldorf
Germany

Tel.: +49 211 43 00 - 1
Fax: +49 211 43 00 - 90
info@szmh-group.com

Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
40476 Düsseldorf
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Schwannstraße 12
40476 Düsseldorf
Deutschland

01619 Zeithain
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Mannesmannstraße 8
01619 Zeithain
Germany
Tel.: +49 3525 6060-0
Fax: +49 3525 6060-487



06366 Köthen
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Friedrich-Ebert-Straße 39
06366 Köthen
Germany
Tel.: +49 3496 501-0
Fax: +49 3496 501-215

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Axel Heinrich
axel.heinrich@szmh-group.com

12357 Berlin
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Rudower Chaussee 46
12489 Berlin
Germany
Tel.: +49 30 66099-0
Fax: +49 30 66099-209

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Mijo Dropulja
mijo.dropulja@szmh-group.com

22113 Hamburg
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Andreas-Meyer-Straße 15
22113 Hamburg
Germany
Tel.: +49 40 78958-0
Fax: +49 40 78958-237

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Kjell Rieckmann
kjell.rieckmann@szmh-group.com

27711 Osterholz-Scharmbeck
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Am Binnenfeld 1
27711 Osterholz-Scharmbeck
Germany
Tel.: +49 4791 18-0
Fax: +49 4791 18-10

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Kjell Rieckmann
kjell.rieckmann@szmh-group.com


30179 Hannover
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Wiesenauer Straße 17
30179 Hannover
Germany
Tel.: +49 511 6700-0
Fax: +49 511 6700-204

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Karl-Friedrich Walkling
karl-friedrich.walkling@szmh-group.com

Wolfgang Bätge
wolfgang.baetge@szmh-group.com

30179 Hannover, System Virotec
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Geschäftsbereich System VIROTEC®
Anschrift Büro Hannover
Wohlenbergstrasse 7-9
Gebäude 620
30179 Hannover
Germany
Tel.:   +49 511 515150-0
Telefax  +49 511 515150-50

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Steffen Meister
s.meister@virotec.de

30419 Hannover
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Geschäftsbereich Brennschneiden
Anschrift Büro
Schlieffenstraße 2
30419 Hannover     
Germany      
Tel.: : +49 511 6700-0    
Telefax: +49 511 6700-204

Ansprechpartner
Produktmanager
Thorsten Wigger
Thorsten.Wigger@szmh-group.com

31135 Hildesheim
Niederlassung Hildesheimer Stahlhandel
Anschrift Büro
Daimlerring 7
31135 Hildesheim
Germany
Tel.: +49 5121 7608-0
Fax.: +49 5121 7608-50

Ansprechpartner
Karl Friedrich Walkling
karl-friedrich.walkling@szmh-group.com


41747 Viersen
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Helmholtzstraße 7
41747 Viersen
Germany

Tel.: +49 2162 81706-0
Fax: +49 2162 81706-76

Ansprechpartner
Niederlassungsleiter Sebastian Merhofe
sebastian.merhofe@szmh-group.com
45473 Mülheim
Edelstahlrohre
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH

Anschrift Büro
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf
Germany
Tel.: +49 211 4300-680
Fax: +49 211 4300-681

45964 Gladbeck
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Beisenstraße 53
45964 Gladbeck
Germany
Tel.: +49 2043 407-0
Fax: +49 2043 407-991

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Markus Pieper
markus.pieper@szmh-group.com


68219 Mannheim
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Dortmunder Straße 4-6
68219 Mannheim
Germany
Tel.: +49 621 8040-0
Fax: +49 621 8040-110

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Alexander Schmid
Alexander.Schmid@szmh-group.com

73207 Plochingen
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Am Rheinkai 30
73207 Plochingen
Germany
Tel.: +49 7153 601-0
Fax: +49 7153 601-103

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Gunnar Jansen
gunnar.jansen@szmh-group.com

Wolfgang Schley
wolfgang.schley@szmh-group.com

80993 München
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Vertriebsbüro München

Anschrift Büro
Triebstraße 32
80993 München
Germany
Tel.: +49 89 149099-0
Fax: +49 89 141300-1

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Christian Goronczy
Christian.Goronczy@szmh-group.com

90768 Fürth
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Anschrift Büro
Hafenstraße 91
90768 Fürth
Germany
Tel.: +49 911 7570-0
Fax: +49 911 7570-100

Ansprechpartner
Vertriebsleitung
Herbert Baumgärtner
herbert.baumgaertner@szmh-group.com

Alacier (Frankreich)
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel GmbH
Alacier

3a Rue de Dunkerque BP 60049
F-67016 STRASBOURG cedex
Frankreich

Ansprechpartner
Stéphane Duchossois

Tél.: +33 (0) 3 88 45 65 94
Fax: +33 (0) 3 88 45 58 68
stephane.duchossois@szmh-group.com
Salzgitter Mannesmann International GmbH
Warmflach / Hot Rolled Flat Products

Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Abt. Warmflachgewalzte Produkte -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf
Germany

Phillip Meiser
Abteilungsleiter / Director & Head of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 388
Telefax  +49  211  43 00 - 548
Phillip.Meiser@szmh-group.com

Magdalena Gizelewski
Sekretariat / Secretary
Tel.: +49  211  43 00 - 403
Telefax  +49  211  43 00 - 548
Magdalena.Gizelewski@szmh-group.com

Thorsten Feldmann
Prokurist / Authorized Representative
Südamerika, Fernost
Tel.: +49  211  43 00 - 329
Telefax  +49  211  43 00 - 548
tel:thorsten.feldmann@szmhgroup.com

Heidrun Siemens
Trader
NAFTA-Staaten
Tel.: +49  211  43 00 - 434
Telefax  +49  211  43 00 - 548
heidrun.siemens@szmh-group.com

Ralf Neunzig
Trader
Iran, Russia
Tel.: +49  211  43 00 - 509
Telefax  +49  211  43 00 - 548
ralf.neunzig@szmh-group.com

Karsten Krause
Trader
Europa, Algerien
Tel.: +49  211  43 00 - 394
Telefax  +49  211  43 00 - 548
Karsten.Krause@szmh-group.com

Michael Weggen
Trader
Indien, Türkei, Nah-/Mittelost
Tel.: +49  211  43 00 - 523
Telefax  +49  211  43 00 - 548
michael.weggen@szmh-group.com



Kaltgewalzte u. beschichtete Flachprodukte / Cold Rolled Flat Products
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Kaltgewalzte und beschichtete Flachprodukte -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf       
Germany

Stephan Müller
Abteilungsleitung / Director & Head of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 327
Telefax  +49  211  43 00 - 312
stephan.mueller@szmh-group.com

Cristina Carvalho
Sekretariat / Secretary
Tel.: +49  211  43 00 - 406
Telefax  +49  211  43 00 - 312
Cristina.Carvalho@szmh-group.com

Team Mittel- und Südamerika

Müjde-Fatma Aygün
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Mittel- Südamerika,Drittland(China)
Tel.: +49  211  43 00 - 360
Telefax  +49  211  43 00 - 312
Muejde-Fatma.Ayguen@szmh-group.com

Eckhard Holzhausen
Naher / Mittlerer Osten / Türkei
Tel.: +49  211  43 00 - 534
Telefax  +49  211  43 00 - 312
eckhard.holzhausen@szmh-group.com


Team West- und Osteuropa

Volker Arndt
Osteuropa
Tel.: +49  211  43 00 - 466
Telefax  +49  211  43 00 - 312
Volker.Arndt@szmh-group.com

Pascal Rolnik
Tel.: +49 211 43 00 - 428
Telefax +49 211 43 00 - 312
Pascal.Rolnik@szmh-group.com


Team Automotive

Thorsten Fittkau

Handlungsbevollmächtigter / Officer
Pakistan ostwärts, China, Südostasien, USA
Tel.: +49  211  43 00 - 279
Telefax  +49  211  43 00 - 312
thorsten.fittkau@szmh-group.com


Team Mittlerer Osten

Dirk Frenzel
Westeuropa
Tel.: +49  211  43 00 - 567
Telefax  +49  211  43 00 - 312
Dirk.Frenzel@szmh-group.com

Eckhard Holzhausen
Naher / Mittlerer Osten / Türkei
Tel.: +49  211  43 00 - 534
Telefax +49  211  43 00 - 312
eckhard.holzhausen@szmh-group.com

Profile/Langprodukte / Profiles and long products
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Department Profiles and long products -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf       
Germany
 
Dr. Dietmar Grotmann
Abteilungsleiter / Director & Head Of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 439
Fax: +49  211  43 00 - 555
Dietmar.Grotmann@szmhgroup.com

Elisabeth Griese

Secretary
Tel.: +49  211  43 00 - 413
Fax: +49  211  43 00 - 555
elisabeth.griese@szmh-group.com
 
Johan Birlouet
Senior Trader
Tel.: +49  211  43 00 - 419
Fax +49  211  43 00 - 555
Johan.Birlouet@szmh-group.com
 
Foad Azima
Senior Trader
Tel.: +49  211  43 00 - 230
Fax: +49  211  43 00 - 555
Foad.Azima@szmh-group.com
 
Thomas Karras
Senior Trader
Tel.: +49  211  43 00 - 350
Fax: +49 211  43 00 - 555
Thomas.Karras@szmh-group.com
 
Svetlana Butro
Trader
Tel.: +49  211  43 00 - 513
Fax: +49  211  43 00 - 555
Svetlana.Butro@szmh-group.com
 
Joern Raczinski
Trader
Tel.: +49  211  43 00 - 264
Fax: +49  211  43 00 - 555
Joern.Raczinski@szmh-group.com

Hedwig Becht
After Sales Service
Tel.: +49  211  43 00 - 574
Fax: +49  211  43 00 - 555
Hedwig.Becht@szmh-group.com
 
Inna Gärtner
After Sales Service
Tel.: +49  211  43 00 - 272
Fax: +49  211  43 00 - 555
Inna.Gaertner@szmh-group.com
   
Andrea Jankoski
After Sales Service
Tel.: +49  211  43 00 - 416
Fax +49  211  43 00 - 555
Andrea.Jankoski@szmh-group.com
 
Christian Struebing
After Sales Service
Tel. +49  211  43 00 - 420
Fax  +49  211  43 00 - 555
Christian.Struebing@szmh-group.com

Qualitätsstahl/Diversifikation / Quality Steel/ Diversification
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Abt. Qualitätsstahl/Diversifikationen -
Postfach 30 09 43
40476 Düsseldorf       
Germany

Robert Lenzen
Abteilungsleitung / Director & Head Of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 510
Fax:  +49  211  43 00 - 572
Robert.Lenzen@szmh-group.com

Bettina Saßmannshausen
Sekretariat / Secretary
Tel.: +49  211  43 00 - 357
Fax:  +49  211  43 00 - 572
bettina.sassmannshausen@szmh-group.com


Qualitätsstahl
Stahlprodukte für den Maschinen- und Automobilbau

Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Abt. Qualitätsstahl/Diversifikationen -
Postfach 30 09 43
40476 Düsseldorf       
Germany

Liudmila Baumeister
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Tel.: +49 211 43 00 - 208
Fax: +49 211 43 00 - 572
liudmila.gersonde@szmh-group.com

Lydia Renz
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Tel.: +49  211  43 00 - 383
Fax: +49  211  43 00 - 572
lydia.renz@szmh-group.com

Christian Kochhan
Tel.: +49 211 43 00 - 265
Fax: +49 211 43 00 - 555
Christian.Kochhan@szmh-group.com

Daniel Mende
Tel.: +49  211  43 00 - 341
Fax: +49  211  43 00 - 433
Daniel.Mende@szmh-group.com

Daniel Neubert
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Tel.: +49  211  43 00 - 206
Fax:  +49  211  43 00 - 433
Daniel.Neubert@szmh-group.com

Neim Shabani
Tel.: +49  211  43 00 - 246
Fax:  +49  211  43 00 - 572
neim.shabani@szmh-group.com

Christina Uchtenhagen
Tel.: +49 211 43 00 - 267
Fax: +49 211 43 00 - 440
Christina.Uchtenhagen@szmh-group.com

Exporter Of Records (EOR)
Projektbetreuung


Achim Klein
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Tel.: +49  211  43 00 - 337
Fax: +49  211  43 00 - 570
Achim.Klein@szmh-group.com

Kirsten Schuh
Tel.: +49  211  43 00 - 304
Telefax  +49  211  43 00 - 572
Kirsten.Schuh@szmh-group.com


Chemie/Pharma
Rohrbeschichtungen und Industriechemie

Achim Klein
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Tel.: +49  211  43 00 - 337
Fax:  +49  211  43 00 - 572
achim.klein@szmh-group.com

Kirsten Schuh
Tel.: +49 211 43 00 - 304
Telefax +49 211 43 00 - 572
mailto:Kirsten.Schuh@szmh-group.com




Rohre/Offshoreprodukte / Pipe-/ Offshore Products
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Abt. Offshore/Rohre -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf       
Germany

Stephan Puschwadt
Abteilungsleiter / Director & Head Of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 547
Telefax  +49  211  43 00 - 395
Stephan.Puschwadt@szmh-group.com

Hans-J. Völkel
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Europa, Afrika
Tel.: +49 211 43 00 - 300
Telefax +49 211 43 00 - 395
Hans.Voelkel@szmh-group.com

Fabrice Pascal
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Nord- und Südamerika
Tel.: +49 211 43 00 - 476,
Telefax +49 211 43 00 - 395
Fabrice.Pascal@szmh-group.com

Johannes Roos
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Iran, Kaspischer Raum
Tel.: +49 211 43 00 - 225
Telefax +49 211 43 00 - 395
Johannes.Roos@szmh-group.com

Gerd Naumann
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Mittlerer Osten, Asien
Tel.: +49  211  43 00 - 436
Fax: +49  211  43 00 - 395
gerd.naumann@szmh-group.com

Ernst Burandt
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Europäische Lagerhalter
Qualitätsstahl weltweit
Tel.: +49 211 43 00 - 526
Telefax +49 211 43 00 - 395
Ernst.Burandt@szmh-group.com

Afrika / Africa
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Department Africa -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf       
Germany

For email inquiries:
africa@szmh-group.com


Albrecht W. Theobald
Prokurist / Authorized Representative
Director & Head of Department
Tel.: +49 211 4300 - 384
Fax: +49 211 4300 - 257
albrecht.theobald@szmh-group.com

Christine Kircheisen
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Assistance & Special Duties
Tel.: +49 211 4300 - 453
Fax: +49 211 4300 - 257
Christine.Kircheisen@szmh-group.com



Sub Sahara

Patricia Schmied
Prokuristin / Authorized Representative
General Manager & Deputy Head of Department
Tel.: +49 211 4300 - 404
Fax: +49 211 4300 - 257
patricia.schmied@szmh-group.com


Team West Africa

Martina Kolbe
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Senior Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 488
Fax: +49 211 4300 - 257
martina.kolbe@szmh-group.com

Shqipe Reshani
Trader
Tel.: +49 211 4300 - 504
Fax: +49 211 4300 - 257
shqipe.reshani@szmh-group.com

Alina Esch
Order Processing
Tel.: +49  211  43 00 - 291
Fax:  +49  211  43 00 - 257
Alina.Esch@szmh-group.com

May Chung Ngow
Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 537
Fax: +49 211 4300 - 257
may-chung.ngow@szmh-group.com

Markus Stork
Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 454
Fax: +49 211 4300 - 257
markus.stork@szmh-group.com

Evelin Fechner
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Senior Purchasing
Tel.: +49 211 4300 - 464
Fax: +49 211 4300 - 257
evelin.fechner@szmh-group.com

Marina Schmidt
Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 448
Fax: +49 211 4300 - 257
Marina.Schmidt@szmh-group.com


Team East & South Africa

Karsten Groschke
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Senior Trader
Destination Office South Africa
Mobile: +49 151 40609118
Karsten.Groschke@szmh-group.com


Jacqueline Gilles
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Senior Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 399
Fax: +49 211 4300 - 257
jacqueline.gilles@szmh-group.com

Anna Richtsteig
Order Processing
Tel.: +49 211 43 00 - 271
Fax: +49 211 43 00 - 257
Anna.Richtsteig@szmh-group.com

Claudia Wiese
Order Processing
Tel. +49 211 4300 - 566
Fax +49 211 4300 - 257
claudia.wiese@szmh-group.com



Team North

Anja Heinrich
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Assistant General Manager
Tel.: +49  211  43 00 - 437
Fax: +49  211  43 00 - 555
Anja.Heinrich@szmh-group.com

Jasmin Baggenstos
Handlungsbevollmächtigte (Mutterschutz/ Maternity Leave)
Senior Trader
Tel.: +49 211 4300 - 313
Fax: +49 211 4300 - 257
jasmin.baggenstos@szmh-group.com

Gaby Hülsen
Order Processing
Tel.: +49 211 4300 - 340
Fax: +49 211 4300 - 257
gaby.huelsen@szmh-group.com

Tina Kemper
Order Processing
Tel. +49 211 4300 - 285
Fax  +49 211 4300 - 257
tina.kemper@szmh-group.com
Transport/Versicherung / Transport/Insurance
Salzgitter Mannesmann International GmbH
- Abt. Transport -
Schwannstr. 12
40476 Düsseldorf       
Germany

Frank Steffens
Abteilungsleitung / Director & Head Of Department
Tel.: +49  211  43 00 - 261
Fax: +49  211  43 00 - 249
Frank.Steffens@szmh-group.com

Elke Hansen
Handlungsbevollmächtigte / Officer
Telefon +49  211  43 00 - 371
Telefax  +49  211  43 00-  249
elke.hansen@szmh-group.com


Steffen Hillig
Handlungsbevollmächtigter / Officer
Telefon +49 211 43 00 - 315
Telefax +49 211 43 00- 249
steffen.hillig@szmh-group.com

Tochterunternehmen und weltweite Repräsentanzen / International Offices
Frankreich

Salzgitter Mannesmann (France) S.A.R.L.
5-7 avenue du Général de Gaulle
94160 Saint Mandé
France
Tel.: +33 1 48084345
Fax: +33 1 48080546

Spanien

Salzgitter Mannesmann (Espana) S.A.
Avd. Alberto Alcocer 46-B
28016 Madrid - Spain
Tel.: +34 91 3440469
Fax: +34 91 4571096

Schweden

Salzgitter Mannesmann International (Scandinavia) AB
Holmgatan 4
Box 17055
SE-20010 Malmö
Sweden
Tel.: +46 40 109590
Fax: +49 40 109599
Website


Italien

Salzgitter Mannesmann (Italia) s.r.l.
Via G. B. Pirelli 11
20124 Milano - Italy
Tel.: +39 02 89075212
Fax: +39 02 89075216

Großbritannien

Salzgitter Mannesmann (UK) Ltd.
Simpson House, Windsor Court
Clarence Drive
Harrogate, North Yorkshire, HG1 2PE
Great Britain
Tel.: +44 1423 566660
Fax: +44 1423 704064
Website

Polen

Representative Office
Katowice
ul. Rozdzienskiego 188 B
40-203 Katowice, Poland
Tel.: +48 32 2565581
Fax: +48 32 2090509

Russland

Representative Office
Moscow
1- Kazachij Per. 7
119017 Moscow, Russia
Tel.: +7 495 9561558
Fax: +7 495 2344970

Kasachstan

Salzgitter Mannesmann International GmbH In Kazakhstan
Representative Office Kazakhstan
050000 Almaty, Kazakhstan
Tole Bi 69, Office 31

Tel.: +7 727 272 60 53
Tel.: +7 727 261 15 41
Mob.: +7 701 795 79 73
rimma.ismailova@szmh-group.com

USA

Salzgitter Mannesmann International (USA) Inc.
1770 St. James Place
Suite 500, Houston,
Texas 77056-3508, USA
Tel.: +1 713 3867910
Fax: +1 713 9659330
Website

Salzgitter Mannesmann International (USA) Inc.
Chicago Division
9701 West Higgins Road
Suite 380
Rosemont, Illinois 60018
U.S.A.
Tel.: +1 847 6926312
Fax: +1 847 6926313

Canada

Salzgitter Mannesmann International (Canada) Inc.
1333 West Broadway
Suite 1444, Vancouver,
British Columbia
Canada V6H 4C1
Tel.: +1 604 7363713
Fax: +1 604 7365712
Website

Mexiko

Salzgitter Mannesmann International (Mexico) S.A. de C.V.
Santa Margarita No. 508
Colonia Insurgentes San Borja
C.P. 03100 Mexico D.F. Mexico
Tel.: +52 55 55598233
Fax: +52 55 55755562


Brasilien

Salzgitter Mannesmann International do Brasil Ltda.
Alameda Grajaú, 129 - sala 1702
Alphaville Industrial - Barueri - SP
CEP 06454-050
Brasil
Tel.: +55 11 4191-9784
Fax: +55 11 4193-3101
Website


Vereinigte Arabische Emirate

Representative Office
Dubai

604 East Wing Building 4 A
Dubai Airport Free Zone
P.O. Box 54431, Dubai
United Arab Emirates
Tel.: +971 4 2045630
Fax: +971 4 2045631


Indien

Salzgitter Mannesmann Pentasteel International
(India) Pvt. Ltd.

205/206 Maker Chamber V
221, Nariman Point
Mumbai, 400021 India
Tel.: +91 22 6111 9999
Fax: +91 22 6111 9955


China

Salzgitter Mannesmann Trade (Beijing) Co. Ltd.
Unit No. 880, A
Beijing Sunflower Tower
No. 37 Maizidian Street, Chaoyang District
Beijing 100 125
P.R. of China
Tel.: +86 10 85275533
Fax: +86 10 85275544
Website

Salzgitter Mannesmann Handel GmbH
Representative Office Shanghai

Room 1001
Rui Jin Building 205
Mao Ming Nan Lu
Shanghai 200 020
P.R. of China
Tel.: +86 21 64731509
Fax: +86 21 64733052

Salzgitter Mannesmann Handel GmbH
Representative Office Guangzhou

Room 1107
Guangzhou Peace World Plaza
No. 362-366 Huan Shi Dong Road
Guangzhou 510 060
P.R. of China
Tel.: +86 20 83870769
Fax: +86 20 83870955

Salzgitter Mannesmann International GmbH
Representative Office Taipei

Room 4D03, 4F, 5
Hsin Yi Road, Sec. 5
Taipei World Trade Center
Exhibition Hall
Taipei 110
Taiwan, R.O.C.
Tel.: +886 2 27223858
Fax: +886 2 81926137


Hong Kong

Salzgitter Mannesmann International (HK) Ltd.
Room A2801, 28th Floor,
Asia Orient Tower, Town Place,
No. 33 Lockhart Road,
Wanchai,
Hong Kong
Tel: +852 2736 9796
Fax: +852 2736 5668
Website


Singapur

Salzgitter Mannesmann International (Asia) Pte. Ltd.
137 Telok Ayer Street, #07-06
Singapore 068602
Rep. of Singapore
Tel.: +65 6327 5372
Fax: +65 6327 3583
Website


Vietnam

Salzgitter Mannesmann International (Asia) Pte. Ltd.
Representative Office Ho Chi Minh City

Unit 404-3m Floor
Capital Place
6 Thai van Lung Street
District 1
Ho Chi Minh City
S.R. Vietnam
Tel.: +84 8 3823 5860
Fax: +84 8 3823 5855

Wir in Zahlen
Wir in Zahlen
Ihre Anfrage
Ihre Anfrage